Займать деньги у кредитного потребительского кооператива - что делать, если не возвращаются долги?
Добрый день!
В данном случае, если срок возврата не настал и нарушаются условия договора, необходимо расторгать договор и требовать возврата денег. Вероятно, что делать это придется в судебном порядке.
Если срок возврата настал, также в суд порядке требовать возврата.
Основания для расторжения можно определить только после ознакомления с договором и узнав фактические обстоятельства.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Напишите заявление в полицию. А лучше чтобы Вы не один такой были с заявлением.
В суд обратитесь с иском о взыскании займа.
Здравствуйте. Выход один- иск в суд