Пострадавший от ДТП обращается за помощью после вынесения исполнительного листа и обращается в прокуратуру
В 2011 году я попал в ДТП и на меня подали в суд, хотя обещали этого не делать. Спустя несколько месяцев вышло заочное решение, зявление на отмену заочного решения я передал мировому судье, но ответа не последовало. Я думал что судебное заседание будет переназначено и ждал, успел уже забыть про это дело. И вот сегодня на работу пришел исполнительный лист с постановлением о вычете денежных средств из заработной платы. Исполнительный лист выписан в апреле 2012 года.
Я ознакомился с материалами дела. Из материалов стало ясно, что истец лжесвидетельствует против меня. Сроки подачи аппеляции уже давным давно прошли. Подскажите как быть в такой ситуации? К кому обрашаться и куда писать жалобы и ходатайства? Я думаю обращаться в прокуратуру с просьбой разобраться. Прошу совета. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Прокуратура Вам не поможет. Для получения подробных ответов на вопросы, Вам нужно с материалами дела обратиться за очной консультацией к опытному юристу.
Не понравился Ваш ответ.