Ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства при нарушении ПДД в Краснодаре - возможен ли отказ в суде?
Хотят лишить за проезд по встречной полосе, постоновление выписали в Краснодаре, проживают в Анапе. Если написать ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, мне могут отказать в этом в суде?
Лучший ответ
пишите заявление о том, чтобы рассматривали дело по месту жительства!!! это ваше право, отказать не могут! это надо сделать до начала процесса!!!