Как оформить земельный участок в СНТ без дорогостоящего межевания всего товарищества?

В 2008 г. мне был выделен зем. участок в СНТ. Сейчас решила оформить его в собственность. Но с меня запросили документ о межевании всего товарищества. Его оформление стоит 400 000 руб. Правомерно ли это? Как можно обойтись без этого?
Лучший ответ

Здравсвуйте!

Стоимость установлена согласно ст. 424 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.