Если есть возможность подскажите как правильно с них взять расписку чтобы потом не остаться в дураках они и деньги
Федоровская Наталья Руслановна спасибо огромное за консультацию (рента, квартира, двоюродная бабушка) но дело в том что с нами живет ее родная сестра (моя родная бабушка) ,мать моих теть которая постоянно капает на мозги надо поделиться, что это не выносимо.
Если есть возможность подскажите как правильно с них взять расписку чтобы потом не остаться в дураках они и деньги возьмут и в суд пойдут.
Лучший ответ
Алена! Даже не знаю, что и сказать! Возьмите расписку, что мы обязуемся не трепать вам нервы!.... Закон на Вашей стороне, какие расписки? Ну хотите подарить им по родственному деньги, подарите, это ваше право...