Квартиры затоплены из-за неисправной сантехники - проблема с управляющей компанией
Я затопила соседей: ночью лопнула труба, три года от управляющей компании не воэможно добиться качественных сантехнических услуг, был установлен хомут из резины он прорвался и результат минимум две квартиры под нами затоплено.
Лучший ответ
привлекайте к ответственности управляющую компанию. скорее всего, Вам также причинен ущерб.
Вина будет не ваша, а управляющей компании