Как получить деньги за свою долю и купить отдельную квартиру, будучи инвалидом, если я не живу в съемной квартире?
У меня 1/3 доли в общей собственности. Такие же доли у бывшей жены и сына. Я инвалид. Сними не живу. Хочу получить деньги за свою долю и купить отдельную квартиру. Как поступить?
Лучший ответ
Напишите бывшей жене письменное предложение выкупить у Вас долю по определённой цене и отправьте по месту её жительства заказным письмом с уведомлением. Как только получите с почты подтверждение, что письмо она получила и какого числа, отсчитываете 30 дней. Если за это время не получите от неё ответа, можете долю продавать кому хотите.