Как быть с пропиской ребенка, если я временно зарегистрирована у гражданского мужа?
Здравствуй! У меня вот какой вопрос-живу у гражданского мужа с его мамой и тд.Квартира её.Я прописана у них временно (постоянной нету, тк меня выписали из другого города, это другая история) еЕго мама хотела начать приватизировать кв..перед тем как я рожу. Что бы нас прописать постоянно, но что то как то отсрочили... и мне вот через 2 недели рожать... кв не приватизированная. Я с временной регистрацией (как потом повлияет ребенок в дальнейшем при приватизации, наделять долей не будут) и как мне быть вообще с пропиской ребенка... если я сама с временной? СПасибо.
Лучший ответ
регистрируете ребенка по этому же адресу и затем при приватизации он будет также участвовать в ней.
Спасибо за ответ!