Возможно ли получить долю в квартире, покупка которой была произведена с помощью ипотеки, при финансовой поддержке родственника?
Дочь купила квартиру в ипотеку. Я помогаю ей платить. Могу ли я рассчитывать на долю этой квартиры? Её права я прекрасно знаю! А чтобы меня заверить в своих намерениях, она готова юридически это оформить. Это возможно? Или на долговой расписке всё заканчивается?
Лучший ответ
Возможно, но по расписке вы долю квартиры не получите, пусть подарит вам долю, если банк даст согласие.