Незаконные штрафы и пени за займ в микрофинансовой организации - возможен ли их снижение?
Ситуация такая - взят займ в микрофинансовой организации сумма 10000. ,20.07.14 внесли проценты 4100 р. через 10 дней прислали смс недоимка с,,20.07.14 400 р штрафы и пени за,10 дней составили 3500, р. ,Соразмерно и законно ли это? Есть ли шанс уменьшить штрафы?
Лучший ответ
Вы подписали договор займа где указаны проценты в день. При подписании на такие условия вы были согласны.