Как снизить проценты по займу от микрофинансовой организации - опыт борьбы в суде и способы снижения выплаты.
В отношении меня подано исковое заявление от микрофинансовой организации, судебный приказ был отменён. Займ от 2021 года, возможно ли «сбить» проценты, хотя бы немного уменьшить их (процент больше, чем сумма займа)
Как правило, нет, если проценты рассчитаны в соответствии с условиями договора. Зато есть масса вариантов вообще ни копейки не выплатить банку.
.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с иском.
Заявите в суде о применении ст 333 ГК РФ.