«Молодая беременная девушка ищет решение - Как быть, если отец неизвестен и нужно разрешение для свадьбы?»
Мне 17 лет и я беременна. Мой молодой человек хочет свадьбу, но проблемы в том, что где мой отец я не знаю, а одного разрешения от мамы не достаточно, но ведь есть (как мне кажется) закон по которому нас могут расписать просто при наличии справки о беременности?
Здравствуйте! При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Обратитесь в администрацию, предоставив справку о беременности. Брак зарегистрируют