Молодой строитель планирует подарить дом отдельной молодежи - возможно ли ребенку 14 лет жить отдельно от родителей?
Я собираюсь построить дом, мне 20 лет. Если я часть дома подарю официально ребёнку 14 лет, который мне приходится только лишь другом, сможет ли он проживать в этой части дома отдельно от родителей?
Лучший ответ
Можете подарить.Может жить после 18 лет.
Спасибо за ответ!