Вылет в Турцию с проблемами в исполнительном производстве - Что мне делать?
Скажите пожалуйста, выпустят меня в турцию, если у приставов было два производства одно погашено, второе отозвано взыскателем. По второму производству на ложен частичный арест на дебетовую карту, которой я не пользуюсь. Я узнала об этом случайно 31.07 а вылет 3.08 долг оказался более 100000 рублей. Я в шоке и незнаю, что мне делать. Подскажите.
Лучший ответ
Срочно связывайтесь со службой судебных приставов чтобы получить по себе исчерпывающую информацию на счет наложения запрета на выезд за границу Решайте проблему оперативно
Спасибо за ответ!
Если исполнительные производства окончены, то при окончании снимаются все аресты и ограничения. Если взыскатель отозвал исполнительный документ то это производство считается оконченным по заявлению взыскателя.
Спасибо за ответ!