Отказ в гарантийном ремонте автомобиля из-за отсутствия официального ТО
Отказали в гарантийном ремонте авто, по причине, что 2 ТО проходила не у оф.диллера. По их словам полетела коробка, масло было все черное, а если бы я прошла 2 ТО у них они бы это предотвратили. Пробег всего 39 тыс. км.
Лучший ответ
Добрый день! В Вашем случае необходимо делать независимую экспертизу, и если она подтвердит наличие производственного брака, обращаться в суд в защиту прав потребителя. рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату.
Спасибо за ответ!