Ограничение посещения туалета в уставах офицеров - легальность и возможности обжалования
Правомерны и законны ли действия офицеров и их устава. Чтобы в туалет солдат отпускали всего 3 раза? Где такие уставы? И к кому обращаться?
Лучший ответ
действия законны, так как все предусмотрено правилами внутренного распорядка
Спасибо за ответ!