Как справиться с нерадивыми родственниками, не платящими свою долю за квартиру?
Все зависит от того: квартира муниципальная или в собственности, на коком основании и когда они были вселены в эту квартиру и т.д. В вашем вопросе мало инф-ции. Уточните.
Елена, добрый вечер!
В вопросе нет главного: в чьей собственности квартира?
Уточните вопрос.
Всего доброго,
Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить: 1) собственность или соц. найм 2) если собственность, кто собственник, была ли квартира приватизирована, были ли указанные лица зарегистрированы в квартире на момент приватизации.
Вообще снять с рег. учета кого-то можно только в судебном порядке при наличии на то законных оснований и доказательств непроживания и неоплаты ком. платежей.