Проблема с выплатами - почему мне не платят детские деньги после получения российского паспорта в Крыму?
Я живу в Крыму почти 3 года, прописана была у своих родителей в Харьковской обл. (Украина), 11.03.2014 (до референдума) выписалась, хотела прописаться к мужу город (Саки), но уже не прописывали.. Детские выплаты мне заморозили (последний раз получила в апреле 2014) как сказали-до получения российского паспорта. И вот я его получила наконец-то! Пришла в собес, а мне там говорят что не могут разморозить выплаты! Что за бред? Чем мой ребенок, родившийся в Крыму, хуже остальных!? Почему мне не платят детские деньги?
Добрый день! Это незаконно, пишите жалобу в прокуратуру.