Клиент требует отправить футболку после несостоявшейся доставки - что делать и как решить ситуацию?
Заказали футболку через интернет почтой. Но забрать нет средст, т.к попали в аварию, деньги все ушли на ремонт машины и здоровье. Клиент звонит и угрожает юридической расправой. Что делать. Как отправить эту футболку, она все еще на почте.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина Алексеевна!
Вы вправе и отказаться от футболки. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.