Заведующая садом отказывается выделять деньги из бюджета на оборудование площадки - как быть родителям?
Заведующая садом уверяет что деньги из районного бюджета ВООБЩЕ не выделяются и всвязи с этим наши дети должны гулять на обсалютно необорудованной площадке, или родители ДОБРОВОЛЬНО должны за свой счет все сделать. При предложении родительского комитета написать в администрацию письмо-прошение помочь, заведующая КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, якобы ей за это влетит не умение работать с родителями. Что нам делать? Самим все строить или все же обратиться в администрацию и выше?
Лучший ответ
Обращайтесь все таки в администрацию. потому что на родителях нет обязанности тратить свои средства на обустройство садика
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы уже и так платите за детский садик. Обустройство лежит на собственнике. Если садик муниципальный город обязан обустраивать. В противном случае бездействие властей можно обжаловать в прокуратуру.