Возможно ли лечение онкологии с использованием полиса ОМС в Москве для немосквичей с ограниченными финансовыми возможностями?
Я живу в Москве. Прошу ответить или сообщить, где это возможно узнать: у моего родственника из другого региона РФ диагностировали онкологию, некоторое время лечили и сейчас отказали в лечении - как будто уже невозможно лечить. Сам он чувствует себя нормально, работает по хозяйству, практически как здоровый человек, болей никаких не испытывает. Финансовые возможности его очень невелики. Мы думаем, что лечение все-таки, возможно. Может ли он продиагностироваться (новый первичный прием у онколога-хируруга, консультации, анализы и т.п.) по поводу своей онкологии в Москве по полису ОМС? Если нет, то должны ли быть какие-то скидки за платное диагностирование? Куда нужно обращаться по поводу диагностирования и консультаций на лечение по полису ОМС немосквичу в Москве? Ответ прошу прислать на адрес vowa-vn.vas@yandex.ru. Спасибо.
Лучший ответ