Налоговый вычет при покупке квартиры на маму пенсионерку - условия и возможности для многодетной семьи

Покупаем квартиру, оформление на маму (пенсионерка, не работает более 3 лет), могу ли я получить налоговый вычет на покупку жилья, если да то при каких условиях? У меня многодетная семья - жена и трое детей от 3 до 11 лет, работаю. Спасибо.
Лучший ответ

Налоговый вычет может получить только то лицо, на которое оформлена квартира. Чтобы получить вычет, Вам нужно оформить квартиру на себя или хотя бы часть ее на сумму до 2 000 000 рублей. Именно с такой суммы выплачивается вычет.

спасибо за информацию