Как защитить свои права на наследство дома и земельного участка, когда тетка хочет присвоить все на себя?
Прокансультируйте пожелуйста. Проблема вот в чем. моему отцу с его сестрой остался дом и земельный участок после смерти родителей. В наследство никто из них не вступал. После смерти папы его сестра моя тетка решила оформить все на себя и продать. Документы на дом и землю у нее. она мне их не дает, предлогает копии. Как мне поступить в этой ситуацыи. Я ведь тоже являюсь наследником? Так как после смерти отца его часть переходит ко мне? что я могу сделать в этой ситуацыи? Подскажите пожалуйста правельный путь. С чего начать?
Без суда ни как.Получите копии документов обращайтесь к юристам.