Как снять запрет на въезд в Россию?
Вы не уточнили, когда и в связи с чем запрещен въезд на территорию РФ.
по истечении установленного срока запрет на въезд будет снят
Добрый день! Никак нельзя снять, только когда истечет срок.
Здравствуйте. Если имеются основания Вы вправе обжаловать его в суде.
обратиться в суд с заявлением от отмене запрета
есть много оснований и причин,нужен полностью увидеть вашу ситуацию
Здравствуйте. Стоимость помощи юриста по снятию запрета въезда в Россию зависит от сложности дела и составляет минимум - 120000 рублей. При этом 100% гарантии нет.
Здравствуйте! Обжаловать в суд
В административном порядке (путем направления жалобы в ФМС) или в судебном (обжалование действий государственного органа).
Запрет можно обжаловать обратившись в суд, по территориальной подсудности. Или в УФМС инициатор запрета. Обжалование через суд более прозрачно и предсказуемо по результату.
Нужно обжаловать запрет на в, езд в суд.
Через орган который запрет наложил или через суд, нужны основания и конкретика.
Здравствуйте, нужно получить на руки решение о запрете и обжаловать его в порядке КАС РФ.
Удачи!
Запрет у меня с февраля 2014 г. штрафы в гибдд. Они оплачены. Можно наказать человека лишением водительских прав но не запретом на въезд. Как поступить.
Ясности пока не добавилось. Запрет на въезд или на выезд из России. Вы гражданин РФ? Где сейчас находитесь?