Санкт-Петербург, 31.07.2014, 23:26

Как снять запрет на въезд в Россию?

Вопрос №4522178 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.07.2014, 23:26
Как снять запрет на въезд в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не уточнили, когда и в связи с чем запрещен въезд на территорию РФ.

10.03.2015, 20:15

по истечении установленного срока запрет на въезд будет снят

01.08.2014, 13:38

Добрый день! Никак нельзя снять, только когда истечет срок.

04.08.2014, 22:53

Здравствуйте. Если имеются основания Вы вправе обжаловать его в суде.

05.08.2014, 05:52

обратиться в суд с заявлением от отмене запрета

06.12.2014, 15:37

есть много оснований и причин,нужен полностью увидеть вашу ситуацию

10.03.2015, 20:09

Здравствуйте. Стоимость помощи юриста по снятию запрета въезда в Россию зависит от сложности дела и составляет минимум - 120000 рублей. При этом 100% гарантии нет.

20.05.2015, 10:55

Здравствуйте! Обжаловать в суд

23.07.2015, 20:05

В административном порядке (путем направления жалобы в ФМС) или в судебном (обжалование действий государственного органа).

16.10.2015, 12:36

Запрет можно обжаловать обратившись в суд, по территориальной подсудности. Или в УФМС инициатор запрета. Обжалование через суд более прозрачно и предсказуемо по результату.

23.11.2015, 15:39

Нужно обжаловать запрет на в, езд в суд.

11.12.2020, 12:36

Через орган который запрет наложил или через суд, нужны основания и конкретика.

11.12.2020, 12:36

Здравствуйте, нужно получить на руки решение о запрете и обжаловать его в порядке КАС РФ.

Удачи!

11.12.2020, 13:06

Запрет у меня с февраля 2014 г. штрафы в гибдд. Они оплачены. Можно наказать человека лишением водительских прав но не запретом на въезд. Как поступить.

10.03.2015, 20:20

Ясности пока не добавилось. Запрет на въезд или на выезд из России. Вы гражданин РФ? Где сейчас находитесь?

10.03.2015, 20:21