Срок действия уведомления о продаже части квартиры - как долго мои соседи имеют время для продажи

Мои соседи уведомили меня о продаже своей части квартиры. По истечении месяца, сколько времени у них есть на продажу? Сколько по времени действует уведомление?
Лучший ответ

У Вас есть месяц на покупку со дня уведомления. А они вольны продавать после истечения месяца тому, кто первый заплатит деньги - этим человеком можете быть и вы... уведомление бессрочное.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!