Без участия отца была проведена беседа с психологом - имело ли право суд. прист. так поступить, и что можно сделать в данной ситуации?
Если есть судебное решение, то оно должно исполняться. То, что было проведено не является экспертизой, но может быть учтено в суде. Можно подать новый иск о просить суд назначить экспертизу. Но я бы пыталась исполнить решение суда по указанному графику, далее просить провести обследование ребенка, матери ребенка и отца вместе. Стоит написать о том, что мать настраивает ребенка в органы опеки. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, помогу разобраться во всем.
Сказать сложно, но в принципе могли, если была мать с ребёнком