Можно сформулировать следующий заголовок:\nМожно ли повторно подавать на алименты без решения суда, но с постановлением о выплатах - необходимые документы и возможности суда
Я хочу повторно подать на алименты. По сколько получаю их пол года с мая по ноябрь. Остальное время не получаю. На руках есть документ постановление о выплатах. У меня было решение суда о подтверждении на отцовство. Я не могу его найти. Подскажите мне пожалуйста примет ли суд мое заявление на повторную подачу алиментов без решения суда. Но с постановлением о выплатах алиментов в мою пользу. И какие еще для этого нужны документы. Кроме св о рожден ребенка. Решении постановления.. за ранее спасибо!
Лучший ответ
Анна Валерьевна, из Вашего вопроса не понятно, открыто ли исполнительное производство судебными приставами? Если да и если отец ребенка не выплачивает алименты, возьмите у судебных приставов справку о наличии задолженности и направляйте заявление в отделение полиции о возбуждении уголовного дела в отношении должника за уклонение от уплаты алиментов. К заявлению обязательно приложите эту справку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если есть судебное решение то вы не можете повторно подать на алименты