Как прописать ребенка по другому адресу - возможно ли прописать его в Москве вместе с отцом, а не со мной?
Расскажите пожалуйста как прописать ребенка по другому адресу?
Сейчас ребенок прописан со мной в г. Владимире, мы хотим прописать его в Москве, но не вместе со мной, а вместе с отцом. Возможно ли это?
Лучший ответ
Ребенок может быть прописан по месту жительства одного из родителей.
Спасибо за ответ!