Обман на сайте Авито - Потерянные деньги и невозможность связаться с продавцом Nissan Juke. Требуется помощь в составлении заявления в суд.
Помогите с проблемой. На сайте авито. Ру нашли автомобиль Nissan Juke. Продавец данного автомобиля попросил задаток в размере 30000 руб. Так как я находилась далеко от продавца, то перечислила на карту сбербанка. Данный продавец посредством электронной почты прислан скан своего паспорта. После то го как деньги были получены, он выключил телефон и теперь нет возможности с ним связаться. Помогите составить заявление в суд на данного человека.
Здравствуйте! Вам не в суд надо, а в полицию. Заявление в полицию Вам помогут составить там на месте.