Имеет ли право сын бабушки получить долю от квартиры, если он никогда не был прописан в ней?

Моя бабушка в восьмидесятых годах получила от предприятия, на котором она работала, квартиру. Примерно лет через 10 она выписалась из этой квартиры и прописалась по сей день в частном доме. В 2010 году квартира была приватизирована на её дочь и внучку, до этого времени жильё оставалось муниципальным. Вопрос в следующем: имеет ли право получить долю от этой квартиры сын моей бабушки, если он никогда не был прописан в этой квартире. Может ли он в судебном порядке отсудить долю от квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не может, так как квартира уже не бабушкина.

Спасибо за ответ!

нет, он не сможет отсудить долю и прав на квартиру не имеет.

Спасибо за ответ!