Мы находились на учете для улучшения жилищных условий с 2009 года, но сейчас столкнулись с проблемой. Квартира, на которой мы прописаны, оформлена на свекра, и после того как родители муж
У нас такая проблем, мы стоим на учете, как нуждающиесяв улучшении жил. условий с 2009 года. В то время в квартире было прописано 5 человек, я,муж, сын,свекр и свекровь, сейчас родители мужа построили дом, переехали и выписались. Квартира оформлена на свекра, он собственник. Теперь у нас подошла очередь на получение субсидии, и тут нам сказали, что мы выпадаем из этой программы, т.к. в квартире на 39.3 кв.м. прописано 3 человека, квадратура превышена. Но квартира то не наша, и в ней в доле 4 человека, свекр, свекровь, мой муж-их сын, и сестра мужа. Неужели мы действительно ни на что не можем претендовать?
Лучший ответ
Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд. "Квадратура" в данном случае - не единственное, что должно учитываться.