Возможно ли передать 1/54 долю дома мужу после приватизации и требуется ли согласие совладельцев?
У меня в частном доме от покойного отца осталась 1/27 доля, от покойной матери в этом же доме 1/54.могу ли я после приватизации этих долей сделать дарственную своему мужу на 1/54 долю? И нужно ли мне согласие совладельцев чтобы это сделать? (муж в доме не прописан)
Лучший ответ
Можете сделать, согласие не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!