Возможно ли одновременное отправление доверенности на продажу дома родной тетей и братом после вступления в право наследство? Требуемые документы.
Может ли муж отправить доверенность на право продажи дома третьему лицу (родная тетя) после вступления в право наследство и его брат совершит тоже действие? Какие документы должны быть на руках?
Лучший ответ
Да, может оформить доверенность на продажу на любое лицо. Для продажи нужны будут правоустанавливающие документы.
Спасибо за ответ!