Как обезопасить свою собственность при отдаче ребенка в интернат
Сын еще не признан недееспособным, т.к. ему 15 лет, но находится в интернате для глубоко умственно-отсталых детей, после 18 лет хочу отдать его под опеку интерната, т.к не смогу создать ему все условия дома. Квартира приватизирована на сына, и по закону отдается под опеку государства. Боюсь сама остаться без собственности, на улице. Мужа нет. Подскажите, как быть? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Инна Геннадьевна, добрый вечер! Оснований для беспокойства нет, тем более если Вы зарегистрированы в этой квартире и являетесь нанимателем данного жилого помещения.
С уважением, Станислав Вячеславович.
Для Вас что дороже: Сын или квартира?