Можно ли не выплачивать кредиты, если сын болен игровой зависимостью - реальность или миф?
Мой сын, будучи болен игровой зависимостью, брал безрассудно кредиты, в то время когда уже не работал. Давали большие суммы, он их сразу проигрывал. Работник банка сказала мне, что если доказать, что он был болен, через суд, можно не выплачивать долги. Так ли это?
Лучший ответ
Алла Баяновна, это так, только данный вопрос сложно доказать. Пишите в личные сообщения, разберем ваш вопрос или позвоните по тел: 8-905-980-3777