Вопросы внутреннего совместительства в должности контролера и предоставление отпуска
Если я работаю в должности контролер, и в свои выходные дни подрабатываю по этой же должности у своего же работодателя. Со мной заключили трудовой договор с 01.01.2014 года о внутреннем совместительстве. Действительно ли эта работа будет являться внутренним совместительством и как мне тогда должен быть предоставлен отпуск по совместительству?
Да, данная работа будет являться внутренним совместительством и отпуск должен быть предоставлен с учетом данного совместительства.
Это внутреннее совместительство.Отпуск предоставляется в одно время по месту основной работы.