Очередной конфликт с соседом - строительство дома без воды и ограничение доступа к жильцам
У нас сосед который строит дом через дорогу, врезается в нашу ветку (воду), перекрывает нас два дома, то,есть мы остаёсся вообще без воды, это многодетная семья и ещё сеья с маленьким ребёнком. Ему дал разрешение сосед который живёт перед нашими домами, а у нас всегда слабый напор воды и до нас она нек доходит когда нгачинаются поливочные дни и т.д сосед сам любитель выпит его легко уговорить, показав бутылку. Завтра будут копать, нам жильцам не предостовляют ни каких документов, просто предупредили, что завтра будут копать всю дорогу, а ещё нам не проехать на машине к дому не выйти детям на улицу нет обьездного и обходного пути, законно ли всё это. сос помогите...
Здравствуйте! Сообщите данную информацию в администрацию, по поводу воды - в горводоканал