Возможность засудить интернет-провайдера за разглашение личных данных и коллекторов за терроризирование по недействительному договору
В свое время по глупости заключил договор с провайдером интернет услуг, но т.к. на тот момент у меня менялся паспорт я ввел паспортные данные своего соседа по комнате (с его согласия) и я расписался в договоре. Через неделю я перестал пользоваться услугами провайдера, но долг перед ними рос каждый месяц. Позже были угрозы продажи долга коллекторам обращений в суд, но дальше СМС это не заходило. И вот они продали долг коллекторам. Насколько велики шансы засудить интернет провайдера за разглашение личных данных (в виде моего мобильного номера) третьим лицам и коллекторов за терроризирование по не действительному договору?
Лучший ответ
Небольшие прямо сказать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!