Как защитить мать от принуждения снохой к переписке имущества на сына и сохранить общение с правнуком?

Ситуация такова-я,моя старенькая мать, и мой женатый сын.. недавно узнал, что сноха принуждает мою мать переписать все имущество (квартира, дача и т.д.)на моего сына, грозится лишить мою мать общения с правнуком (увы, уже не в здравом уме) Как обезопаситься от этой неприятности? С уважением Владимир.

Лучший ответ

Здравствуйте! В случае чего, порядок общения установит суд. Главное, убедите маму ничего не переписывать. Наглость поощрять нельзя

Спасибо за ответ!