Обманутый на деньги - Потребуется помощь в разрешении проблемы с мошенником Дмитрием Белозёрцевым
Помогите разобраться с проблемой. Меня обманули на деньги!.
Я Астахов Никита Юрьевич был обманут следующим человеком Дмитрий Белозёрцев (Его страничка в вконтакте http://vk.com/mister_black_black) .Следующим образом!
Он продал мне свой сервер игры S.A.M.P (GTA San Andreas Multi Player) за 500 руб которые я ему перечислил на следующий qiwi кошелёк (+79003512693)!. После этого я зашёл на сервер и меня забанили. Я просил его разбанить предупреждал что если не вернёт деньги то обращусь к органам правопорядка по статье 159 мошенничество. В ответ на это он добавил меня в Black list в вконтакте. Все чеки и переписка сохранены!.
Я хотел бы вернуть деньги и наказать этого мошенника. Если понадобятся доказательства обращаться
http://vk.com/blixtis21
И вот почтовый ящик mail.ru
nikitos-ast@mail.ru
nikas-ast@mail.ru
Лучший ответ
Идите в полицию.Пишите заявление.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!