Несправедливое обвинение и произвол сотрудников ДПС - Куда обратиться за правосудием?
На мужа завели уголовное дело по статья 318. часть 2. задержали в феврале 2014. за рулём была я. когда подъехали сотрудники дпс, мы стояли на улице. Они докопались до мужа, как будто он был за рулём. начали его принимать, на что он не согласился. Один держал меня, а второй постелил его в патрульный автомобиль, сел на него, и пристегнул наручниками к верхней ручке автомобиля. На следующий день нам дали сутки. За трое суток возбудили уголовное дело. Куда я только не обращалась, везде отказ. По делу много не состыковок. Свидетелем идёт мать потерпевшего. Мент лёг в больницу с сотрясом. На самом деле его никто не трогал. Муж пишет жалобы, на что ему отказывают. Такое ощущение что все мусора за одно, и суд и прокуратура, и следственный комитет. Адвокаты тоже берут деньги и ничего не делают. Куда обратиться за пределы карелии, что бы были не заинтерисованные менты. Терпила раньше работал на ивс, потом его перевели в дпс. т.к. у него постоянно конфликты и с зеками и с сотрудниками. Помогите!
Обращайтесь в Генеральную Прокуратуру. заходите в их сайт и напишите обращение к генеральному прокурору и ждите ответа.