А если этот человек узнает где я живу и захочет мне сделать что то ужасное?
Здравствуйте Александр.
Вы мне написали на электронку с просьбой ответить на ваш вопрос.
Суть вопроса мне понятна. Я так понимаю, что вас должны были ознакомить с должностной инструкцией. Вы поясняете, что вы в СВОБОДНОЕ время отвечаете на "игрушечные" вопросы, не относящиеся к вашей специфике. Я вас правильно понял? Вы не должны и не обязаны это делать - ответ на вопрос. Если "улетевший игрок" хочет разжевывания с последующим отправлением в рот всех описаний игры, вы можете своему боссу прямо и уверенно объяснить четко вашу позицию, что кроме этих "игроков " у вас еще и основные обязанности есть. Вообщем , вы были заняты проблемами основными и не смогли "этому игроку" ответить. Я понимаю, что вы дорожите своей работой и прочее...
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.