Просто я уверена если ее какие то органы сильно напугают насчет малыша, то она пить не будет точно...
453075 это вопрос который я задавала... спасибо за ответ извените еще $раз... да серьезно я не хочу ее лишать прав на ребенка,,, но бывает она так себя ведет что убить хочеться... но какая ни какая но мама есть мама... просто участкового она знает, поэтому я и не знаю куда идти чтоб помогли. Вот я вам пишу сейчас, а она пьяная спит. Просто я уверена если ее какие то органы сильно напугают насчет малыша, то она пить не будет точно... но куда обратиться? Есть комитеты по защите детей? И куда? Как? помогите пожалуйста,, пока малыш маленький... я не могу смотреть на него когда она пьет... малыш все время улыбаеться, и 5-ти минут нет без улыбки (кроме сна) а в такие дни только плачет... ПОМОГИТЕ, ПИШУ И ПЛАЧУНЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я ТАК РОСЛА ДО 6-ТИ ЛЕТ И МАЛЫШ СЕЙЧАС ТАК РАСТЕТ,
Лучший ответ
Уважаемая, Мария! Обратитесь за помощью в органы опеки и попечительства, это их работа! Они уж ей объяснят все перспективы! Хотите, можно и к адвокату, тоже можно объяснить, чем это может закончится...
С Уважением, адвокат
спасибо вам за то что ответили ......огромное