Новый собственник квартиры стал объектом требований о долге - что делать и насколько они правомерны?

Здравсвуйте! Являюсь новым собственником квартиры, через полгода начали приходить квитанции и письма с долгами по старому собственнику на 20 000 руб, ездил в МОСЭНЕРГОСБЫТ, показывал договор купли продажи, ничего слышать не хотят или оплачивай или застаь старого собственика оплатить. Как быть и правомерно ли они тебуют долг с меня. Спасибо!

Лучший ответ

рекомендую их письменно уведомить предоставив копию договора купли-продажи

Спасибо за ответ!