Как защитить совместный бизнес от претензий старших сыновей - наследство или завещание?
У нас с мужем совместный бизнес. Разница в возросте 26 лет. У него от 1-го и 2-го браков 2 а сына, которых он обеспечил в полном обьеме (машина, квартира). У нас с ним 13 ти летний сын. Он боится, что после смерти его старшие сыновья будут притендовать на фирму. Как ему лучше поступить? (наследство или завещание) ?
Лучший ответ
Его боязнь вполне логична.
Поэтому ему следует написать на Вас завещание, обратившись к любому нотариусу.
Юридические услуги в Каменск-Шахтинский
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников