Распавшийся договор с риэлтором - возможны ли правовые последствия?
Действителен ли договор с риэлтором, который был порван им пополам? Т,е. было обоюдное согласие на расторжении договора на продажу моего дома, риэлтор порвал мою копию договора и свою. Сейчас я волнуюсь, что он склеит свой договор и потребует у меня оплатить штраф за нарушение договора, т.к. дом я продал сам. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите в его адрес заявление о расторжении договора, вручите ему копию надлежащим образом (лично или заказным письмом).