Письмо в налоговую о проверке фирмы, которая работает без договоров и не сдаёт отчёты - возможность наказания
2 человека открыли фирму - юр помощь населению. Все зарегистрировали и оформили правильно. Работают. Но без договоров, сами по себе, за проделанную работу деньги берут наликом, соответственно доходов по чекам нет и в налоговую сдают нулевые отчетности. Попросту говоря фирма существует не первый год, а как-будто никакой деятельности не ведет! Со стороны если посмотреть - а на что живут? Такой вопрос! Хочется наказать людей! Могу ли я написать письмо в налоговую, чтобы проверили фирму и как это сделать!?
Конечно имеете такое право.Странно что обращающиеся не требуют чеки.