Незаконное прекращение аренды на цветочном рынке - есть ли шансы на защиту?
Я арендую торговое место на цветочном рынке, арендатор прислал уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке, так как мною нарушен пункт договора (я не предоставила в дирекцию рынка сведения о моем продавце). я направила дирекции рынка уведомление о признании его решения незаконным, поскольку договорные отношения предусматривают претензионный характер, мне претензия не направлялась, мой реализатор работает больше года, просто из-за неприязненных отношений директор решил расторгнуть договор. Есть ли у меня шансы.
Чтобы оценить шансы нужно изучить договор аренды, а также письменное уведомление арендодателя.