Является ли мой письменный ответ на данное предупреждение как желание расторгнуть данный договор?

Я заключил с арендатором договор субаренды на срок менее года. Через некоторое время я получил от арендатора письмо-уведомление, в котором мне сообщалось о нарушении мною условий Договора (определенного пункта), и что если я в течении 3-х дней не исправлю допущенные мною нарушения, то арендатор будет вынужден расторгнуть Договор в одностороннем порядке (согласно условиям договора). С данными нарушениями я не согласен, и считаю, что данное предупреждение является, скорее всего, как инструментом устрашение, припугивания. Примерно через месяц я усомнился в добросовестности контрагента, и решил как можно быстрее разорвать все отношения с ним. Одновременно с принятии мною решением, я направил арендатору ответ, что исправить данные нарушения не представляется возможным и обязуюсь, согласно условиям договора, ст. 450 ГК, освободить занимаемое мною помещение с 31.05.2012 г. с составлением соответствующих документов: соглашением о расторжении, акта приема-передачи. Согласно условиям договора, досрочное расторжение договора по требованию субарендатора возможно лишь при уведомлении арендатора не менее чем за 2 месяца. Какова моя правовая позиция? Каковы шансы использования мною Предупреждения о расторжении договора для скорейшего расторжении договора? Является ли мой письменный ответ на данное предупреждение как желание расторгнуть данный договор?
Лучший ответ

Ну, позиция Ваша - Вам и видней, какая она.

Нам же судить не видя договора, совершенно невозможно.

Всего доброго.