Кто будет нести административную ответственность по ст.15.1 КоАП РФ за осуществление расчётов наличными деньгами
Кто будет нести административную ответственность по ст.15.1 КоАП РФ за осуществление расчётов наличными деньгами с организациями сверх установленных размеров - только та организация, которая осуществила платёж, либо ещё и та организация, которая приняла данный платёж (по смыслу статьи получается, что только первая организация несёт ответственность).
Лучший ответ
Добрый день!
Ответственность несет только тот, кто превысил лимит расчетов наличными деньгами, только первая организация.
oemor@mail.ru
С уважением,